Главная Форум Клан видео TV online
На сайте
Основное меню
English version of the site

Фотоальбом
Мини чат
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
МЫ ВКонтакте
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Оружие на весь аккаунт уже в продаже
21:58
Оружие на весь аккаунт уже в продаже
Как и планировалось, сегодня в Армасе появилась опция покупки оружия сразу на всех персонажей аккаунта. А обладатели постоянных пушек в течение 24 часов получат конвертированные стволы
Сегодня мы начали процесс превращения ваших постоянных пушек, теперь они будут принадлежать не одному, а всем персонажам на аккаунте. Мы надеемся успеть сделать все за 24 часа, но могут быть небольшие задержки, так что не пугайтесь и дождитесь 29-го числа.

Новое вооружение на весь аккаунт (AW/account-wide) и старое вооружение с привязкой к персонажу (CB/character-bound):

Уже сейчас можно купить новые AW пушки в армасе. Разница в цене на AW и CB стволы составляет около 20%, в зависимости от того о какой пушке идет речь.

Другим словами, если вы используете премиум-аккаунт, то такое оружие обойдется вам примерно во столько же, во сколько обычное обошлось бы человеку без премиума.

Ценовая политика AW-оружия:

Все просто - теперь, в зависимости от оружия, цена будет 1799, 2899 или 3999 кредитов. К этому добавляем скидку в 20% для премиум-подписчиков и потенциальные скидки от наших дизайнеров, которые могут появиться в будущем.

Это не так уж много, учитывая, что на одном аккаунте можно создать до 100 персонажей. Вряд ли вам столько понадобится, но если вдруг понадобится - у вас будет 100 постоянных пушек по цене одной.

Сначала пробуй, потом покупай:

Мы всегда готовы сначала дать вам попробовать что-нибудь, а уже потом предложить это купить. Решайте сами, нужна ли вам такая покупка - может, оружие не из Армаса нравится вам больше?

Наши игры - Free2Play, и вы будете на равных с другими игроками даже не покупая этих "золотых" стволов, они лишь дают вам возможность найти уникальный стиль, который может понравиться вам больше, чем предлагают обычные виды вооружения.

Еще раз повторяем - пушки из Армаса ничуть не сильнее обычных. Они просто другие. Это как дорогой костюм - можно купить как есть, а можно ушить его по себе. Это будет гораздо удобней, но за удобство придется доплатить. К тому же, ваши вложения идут на содержание команды разработчиков АРВ Reloaded - им нужно кушать, чтобы делать игру лучше.

Такой вид вашей поддержки очень ценен для нас. Например, на прошлой неделе мы наняли нового человека, который отвечает за разработку пользовательских интерфейсов. Мы надеемся, что теперь все станет красивее, интуитивнее и понятнее. И все это на деньги, полученные от внутриигровых покупок!

Спасибо всем, увидимся в Сан-Паро!

apb-r.ru
Категория: APB Reloaded | Просмотров: 429 | Добавил: Fox
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Часы
Все о зомби
Профиль

Гость



Информация
Имя: Гость IP: 3.134.90.44 Ты здесь: -й день Читать ЛС ()
Выход

Уважаемый гость, пожалуйста, зарегистрируйтесь и вас не будет доставать реклама!.

Посетители сайта
Архив записей